График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2020 году (май)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ по аграрным вопросам, экологии и землепользованию; ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ по промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 12 мая 2020 г | 13-00 час | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 14 мая 2020 г | 10-00 час | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ мандатной, по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 14 мая 2020 г | 12-00 час | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ: комиссии по образованию, культуре, спорту и молодёжной политике и комиссии по промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 12 мая 2020 г | 12-00 час | Каб. 418 | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2019 году (сентябрь)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 17.09.2019 | 10-00 | Актовый зал | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле; | 17.09.2019 | 11-00 | каб. 418 | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | 17.09.2019 | 12-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 19.09.2019 | 10-00 | Актовый зал | Маньковский Александр Николаевич | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 19.09.2019 | 11-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
36-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 26.09.2019 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2019 году (июнь )
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
Публичные слушания | 04.06.2019 | 11-00 | Актовый зал | Администрация Новосибирского района | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле; | 11.06.2019 | 12-00 | каб. 418 | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | 11.06.2019 | 15-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 13.06.2019 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 13.06.2019 | 12-00 | Актовый зал | Маньковский Александр Николаевич | Повестка |
35-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 20.06.2019 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2019 году (апрель — май )
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
Публичные слушания | 25.04.2019 | 10-00 | Актовый зал | Повестка | |
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ 6-ти постоянных комиссий | 25.04.2019 | 11-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич, Свириденко Артем Анатольевич, Филатов Андрей Анатольевич, Бухтияров Алексей Николаевич, Лылова Надежда Даниловна | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 25.04.2019 | 13-00 | Актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 25.04.2019 | 13-15 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | 08.05.2019 | 15-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле; | информация по вопросам заслушана на заседании 19.03.2019 с последующим вынесением на сессию | ||||
34-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 16.05.2019 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2019 году (март — апрель)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ постоянных комиссий: по промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле; по аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 19.03.2019 | 10-00 | каб. 418 | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ постоянных комиссий: по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике; мандатной, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со средствами массовой информации | 21.03.2019 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич, Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
По социальной политике и здравоохранению | 26.03.2019 | 10-00 | каб. 418 | Игумнов Александр Александрович (зам) | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 26.03.2019 | 10-00 | каб. 313 | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 26.03.2019 | 11-00 | каб. 313 | Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 03.04.2019 | 09-30 | каб. 418 | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
33-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 03.04.2019 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2018 году (февраль)
Наименование комиссии | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
ПРЕЗИДИУМ | 19.02.2019 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ постоянных комиссий: по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике; мандатной, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со средствами массовой информации | 21.02.2019 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич, Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
32-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 28.02.2019 | 11-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2018 году (декабрь)
Наименование комиссии | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ постоянных комиссий: по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике; мандатной, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со средствами массовой информации | 13.12.2018 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич, Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 14.12.2018 | 10-00 | Актовый зал | - | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 18.12.2018 | 11-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
31-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 20.12.2018 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2018 году (декабрь)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ комиссии по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике Совета депутатов и бюджетной комиссии администрации Новосибирского района | 04.12.2018 | 12-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
30-я внеочередная сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 07.12.2018 | 11-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2018 году (ноябрь)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 20.11.2018 | 10-00 | каб. 418 | Филатов Андрей Анатольевич (зам) | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | 20.11.2018 | 15-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ постоянных комиссий: по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике; мандатной, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со средствами массовой информации | 22.11.2018 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич, Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
29-я внеочередная сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 29.11.2018 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2018 году (сентябрь — октябрь)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
По социальной политике и здравоохранению | 17.09.2018 | 10-00 | каб. 418 | Бухтияров Алексей Николаевич | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | 20.09.2018 | 15-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 25.09.2018 | 10-00 | Актовый зал | - | Повестка |
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 25.09.2018 | 11-00 | Актовый зал | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ постоянных комиссий: по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике; мандатной, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со средствами массовой информации | 27.09.2018 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич, Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
28-я внеочередная сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 04.10.2018 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2018 году (июль)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ постоянных комиссий: по аграрным вопросам, экологии и землепользованию и по промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 12.07.2018 | 10-00 | Актовый зал | Филатов Андрей Анатольевич, - | Повестка |
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ постоянных комиссий: по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике; мандатной, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со средствами массовой информации | 19.07.2018 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич, Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
27-я внеочередная сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 26.07.2018 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2018 году (июнь)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ постоянных комиссий: по аграрным вопросам, экологии и землепользованию и по промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 26.06.2018 | 10-00 | каб. 418 | Филатов Андрей Анатольевич, - | Повестка |
26-я внеочередная сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 28.06.2018 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2018 году (май)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
Публичные слушания | 15.05.2018 | 10-00 | Актовый зал | ||
По образованию, культуре, спорту и молодёжной политике | 16.05.2018 | 15-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 17.05.2018 | 11-00 | каб. 418 | Тарасов Максим Владимирович | Повестка |
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 17.05.2018 | 13-00 | каб. 418 | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
По социальной политике и здравоохранению | 21.05.2018 | 10-15 | каб. 418 | Бухтияров Алексей Николаевич | Повестка |
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ постоянных комиссий: по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике; мандатной, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со средствами массовой информации | 24.05.2018 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич, Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
25-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 31.05.2018 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2018 году (март)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 01.03.2018 | 11-00 | каб. 418 | Тарасов Максим Владимирович | Повестка |
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 01.03.2018 | 13-00 | Актовый зал | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ: по образованию, культуре, спорту и молодёжной политике; по социальной политике и здравоохранению | 06.03.2018 | 10-00 | Актовый зал | Ивакин Олег Владимирович, Бухтияров Алексей Николаевич | Повестка |
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ: по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике и мандатной, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со средствами массовой информации | 15.03.2018 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич, Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
23-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 20.03.2018 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2018 году (февраль)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
Мандатная, по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 01.02.2018 | Актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич | Повестка | |
Собрание трудовых коллективов и общественности | 15.01.2018 | 10-00 | Актовый зал | ||
22-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 08.02.2018 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2017 году (ноябрь, декабрь)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 22.11.2017 06.12.2017 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
По социальной политике и здравоохранению | 28.11.2017 | 08-00 | каб. 418 | Бухтияров Алексей Николаевич | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодёжной политике | 28.11.2017 | 16-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
Публичные слушания | 30.11.2017 | 10-00 | Актовый зал | Повестка | |
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 30.11.2017 | 11-00 | Актовый зал | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 01.12.2017 | 11-00 | Актовый зал | Тарасов Максим Владимирович | Повестка |
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ: по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике и мандатной, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со средствами массовой информации | 06.12.2017 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич, Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
21-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 14.12.2017 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2017 году (ноябрь)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 01.11.2017 | 10-00 | Актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
СОВЕЩАНИЕ с председателями постоянных комиссий Совета | 01.11.2017 | после бюджетной комиссии | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | по электронной почте | Свириденко Артем Анатольевич | Согласование кандидатур для награждения | ||
20-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 09.11.2017 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2017 году (август, сентябрь)
Наименование | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Председатель | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
По социальной политике и здравоохранению | 25.08.2017 | 10-00 | каб. 418 | Бухтияров Алексей Николаевич | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | 06.09.2017 | 15-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 07.09.2017 | 10-00 | Тарасов Максим Владимирович | Повестка | |
Расширенное заседание постоянных комиссий: - мандатной, по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ; - комиссии по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике. | 14.09.2017 | 10-00 | Актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
19-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области | 21.09.2017 | 10-00 | Актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2017 году (май)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | 16.05.2017 | 15-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
По вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 18.05.2017 | 10-00 | актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 18.05.2017 | 11-30 | актовый зал | Тарасов Максим Владимирович | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 24.05.2017 | 10-00 | актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 24.05.2017 | 11-30 | актовый зал | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
16-я сессия Совета депутатов Новосибирского района | 30.05.2017 | 10-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2017 году (апрель)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 06.04.2017 | 10-00 | актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
Публичные слушания по проекту Отчета об исполнении бюджета Новосибирского района Новосибирской области за 2016 год | 12.04.2017 | 10-00 | актовый зал | ||
Постоянная комиссия по аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 14.04.2017 | 10-00 | каб. 418 | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
Постоянная комиссия по промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 14.04.2017 | 10-30 | каб. 418 | Тарасов Максим Владимирович | Повестка |
Расширенное заседание постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ и постоянной комиссии по бюджетной, налоговой и финансово- кредитной политике | 20.04.2017 | 12-00 | актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич, Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
15-я сессия Совета депутатов Новосибирского района | 27.04.2017 | 10-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2017 году (январь — март)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
По социальной политике и здравоохранению | 24.01.2017 | 10-00 | каб. 418 | Бухтияров Алексай Николаевич | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 02.02.2017 | 10-00 | актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
Собрание представителей трудовых коллективов и общественности Новосибирского района Новосибирской области по подведению итогов социально-экономического развития Новосибирского района Новосибирской области за 2016 г. и постановке задач на 2017 год | 09.02.2017 | 10-00 | актовый зал | Администрация Новосибирского района | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 09.02.2017 | 12-00 | каб. 418 | Тарасов Максим Владимирович | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 28.02.2017 (расширенное заседание) | 14-00 | актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | не планируется | Ивакин Олег Владимирович | |||
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 14.02.2017 | 14-00 | каб. 418 | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
14-я сессия Совета депутатов Новосибирского района | 09.03.2017 | 10-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2016 году (декабрь)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 01.12.2016 | 10-00 | актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | 05.12.2016 | 15-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
Публичные слушания по проекту «О районном бюджете Новосибирского района Новосибирской области на 2017 и на плановый период 2018 – 2019 годов» | 06.12.2016 | 10-00 | актовый зал | Администрация Новосибирского района, Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
Совместное заседание мандатной комиссий (по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ) и комиссии по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 08.12.2016 | 10-00 | актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич, Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
13-я сессия Совета депутатов Новосибирского района | 15.12.2016 | 10-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2016 году (октябрь, ноябрь)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 10.10.2016 | 11-00 | каб. 418 | Тарасов Максим Владимирович | Повестка |
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 14.10.2016 | 11-00 | актовый зал | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
По социальной политике и здравоохранению | 18.10.2016 | 11-00 | р.п. Краснообск актовый зал ЦРБ | Бухтияров Алексай Николаевич | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | Ивакин Олег Владимирович | ||||
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 26.10.2016 | 10-00 | актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 24.10.2016 26.10.2016 08.11.2016 | 10-00 14-00 | актовый зал каб. 310 | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка Повестка Повестка |
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии | 10.11.2016 | 14-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
12-я сессия Совета депутатов Новосибирского района | 17.11.2016 | 10-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2016 году (август)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | проведение не планируется | актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич | ||
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | Филатов Андрей Анатольевич | ||||
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | Тарасов Максим Владимирович | ||||
По социальной политике и здравоохранению | Бухтияров Алексай Николаевич | ||||
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | Ивакин Олег Владимирович | ||||
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 12.08.2016 | 11-00 | актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
10-я сессия Совета депутатов Новосибирского района | 18.08.2016 | 10-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2016 году (июнь)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 09.06.2016 | 10-00 | актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | проведение не планируется | Филатов Андрей Анатольевич | |||
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | Тарасов Максим Владимирович | ||||
По социальной политике и здравоохранению | 09.06.2016 | 14-00 | каб. 418 | Бухтияров Алексай Николаевич | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | проведение не планируется | Ивакин Олег Владимирович | |||
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 16.06.2016 | 10-00 | актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии | 16.06.2016 | 11-00 | актовый зал | Повестка | |
8-я сессия Совета депутатов Новосибирского района | 23.06.2016 | 10-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2016 году (март-апрель)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 22.03.2016 07.04.2016 | 10-00 14-00 | каб. 418 актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич | Повестка Повестка |
Публичные слушания по вопросу «Внесение изменений и дополнений в Устав Новосибирского района Новосибирской области | 29.03.2016 | 10-00 | актовый зал | Повестка | |
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 05.04.2016 | 14-00 | актовый зал | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 06.04.2016 заседание переносится на 11.04.2016 | 13-00 | каб. 418 | Тарасов Максим Владимирович | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | 12.04.2016 | 15-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
По социальной политике и здравоохранению | Бухтияров Алексай Николаевич | ||||
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 11.04.2016 | 10-00 | актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | |
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии | 14.04.2016 | 10-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
6-я сессия Совета депутатов Новосибирского района | 21.04.2016 | 10-00 | актовый зал |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2016 году (январь-март)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 28.01.2016 17.02.2016 | 10-00 13-00 | актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич | Повестка Повестка |
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 02.02.2016 | 10-00 | актовый зал | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
По социальной политике и здравоохранению | 12-00 | каб. 418 | Бухтияров Алексей Николаевич | Повестка | |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | 03.02.2016 | 14-00 | р.п. Краснообск (выездное расширенное заседание) | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | Тарасов Максим Владимирович | ||||
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 11.02.2016 | 13-00 | актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии | 26.02.2016 | 09-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
5-я сессия Совета депутатов Новосибирского района | 03.03.2016 | 10-00 | актовый зал |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2015 году (декабрь)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 07.12.2015 | 12-00 | каб. 418 | Тарасов Максим Владимирович | Повестка |
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 07.12.2015 | 15-00 | актовый зал | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 08.12.2015 | 10-00 | актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 10.12.2015 | 09-00 | актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
По социальной политике и здравоохранению | Бухтияров Алексей Николаевич | ||||
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии | 10.12.2015 | 10-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2015 году (ноябрь)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | 26.11.2015 | 13-00 | каб. 418 | Ивакин Олег Владимирович | Повестка |
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 26.11.2015 | 14-00 | актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка |
График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в 2015 году (октябрь, ноябрь)
Наименование комиссии | Дата | Время | Место проведения | Председатель комиссии | Повестка |
---|---|---|---|---|---|
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике | 29.10.2015 02.11.2015 | 15-00 12-30 | актовый зал актовый зал | Зубков Сергей Алексеевич | Повестка Повестка |
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле | 30.10.2015 | 12-00 | каб. 418 | Тарасов Максим Владимирович | Повестка |
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ | 30.10.2015 | 14-00 | актовый зал | Свириденко Артем Анатольевич | Повестка |
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию | 02.11.2015 | 11-00 | актовый зал | Филатов Андрей Анатольевич | Повестка |
По социальной политике и здравоохранению | 03.11.2015 | 12-00 | каб. 418 | Бухтияров Алексей Николаевич | Повестка |
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике | |||||
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии | 05.11.2015 | 10-00 | актовый зал | Соболев Александр Михайлович | Повестка |
Страницы
- Аппарат
- Архив материалов 2-го созыва
- Депутаты
- Интернет-приёмная
- Комиссии
- Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ
- По аграрным вопросам, экологии и землепользованию
- По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике
- По образованию, культуре, спорту и молодежной политике
- По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле
- По социальной политике и здравоохранению
- Контакты
- Контрольно-счётная палата Новосибирского района
- Муниципальные Образования
- О районе
- Сессии III созыва
- Решения 25-й сессии 3-го созыва (31.05.2018)
- Решения 26-й сессии 3-го созыва (28.06.2018)
- Решения 27-й сессии 3-го созыва (27.07.2018)
- Решения 28-й сессии 3-го созыва (04.10.2018)
- Решения 29-й сессии 3-го созыва (29.11.2018)
- Решения 30-й сессии 3-го созыва (07.12.2018)
- Решения 31-й сессии 3-го созыва (20.12.2018)
- Решения 32-й сессии 3-го созыва (28.02.2019)
- Решения 33-й сессии 3-го созыва (03.04.2019)
- Решения 34-й сессии 3-го созыва (16.05.2019)
- Решения 35-й сессии 3-го созыва (20.06.2019)
- Решения 36-й сессии 3-го созыва (26.09.2019)
- Решения 37-й сессии 3-го созыва (28.11.2019)
- Решения 39-й сессии 3-го созыва (24.12.2019)
- Совет Депутатов
- Схема избирательных округов района
Новости
Июль 2020 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс « Июн 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31