График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2017 году (ноябрь, декабрь)

НаименованиеДата проведенияВремя проведенияМесто проведенияПредседательПовестка
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике22.11.2017
06.12.2017
10-00Актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Повестка
По социальной политике и здравоохранению28.11.201708-00каб. 418Бухтияров Алексей НиколаевичПовестка
По образованию, культуре, спорту и молодёжной политике28.11.201716-00каб. 418Ивакин Олег ВладимировичПовестка
Публичные слушания30.11.201710-00Актовый залПовестка
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию30.11.201711-00Актовый залФилатов Андрей АнатольевичПовестка
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле01.12.2017
11-00Актовый залТарасов Максим ВладимировичПовестка
РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ:
по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике и мандатной, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со средствами массовой информации
06.12.201710-00Актовый залЗубков
Сергей Алексеевич,
Свириденко Артем Анатольевич
Повестка
21-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области14.12.201710-00Актовый залСоболев Александр МихайловичПовестка

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2017 году (ноябрь)

НаименованиеДата проведенияВремя проведенияМесто проведенияПредседательПовестка
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике01.11.201710-00Актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Повестка
СОВЕЩАНИЕ
с председателями постоянных комиссий Совета
01.11.2017после бюджетной комиссииАктовый залСоболев Александр МихайловичПовестка
Мандатная, по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИпо электронной почтеСвириденко Артем АнатольевичСогласование кандидатур для награждения
20-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области09.11.201710-00Актовый залСоболев Александр МихайловичПовестка

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2017 году (август, сентябрь)

НаименованиеДата проведенияВремя проведенияМесто проведенияПредседательПовестка
По социальной политике и здравоохранению25.08.201710-00каб. 418Бухтияров Алексей Николаевич
Повестка
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике06.09.201715-00каб. 418Ивакин Олег Владимирович Повестка
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле07.09.201710-00Тарасов Максим Владимирович Повестка
Расширенное заседание постоянных комиссий:
- мандатной, по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ;
- комиссии по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике.
14.09.201710-00Актовый залСвириденко Артем Анатольевич
Зубков Сергей Алексеевич
Повестка
19-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области21.09.201710-00Актовый залСоболев Александр МихайловичПовестка

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2017 году (май)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике16.05.201715-00каб. 418Ивакин Олег ВладимировичПовестка
По вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ18.05.201710-00актовый залСвириденко Артем АнатольевичПовестка
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле18.05.201711-30актовый залТарасов Максим ВладимировичПовестка
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике 24.05.201710-00
актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Повестка
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию24.05.201711-30актовый залФилатов Андрей АнатольевичПовестка
16-я сессия Совета депутатов Новосибирского района30.05.201710-00актовый залСоболев Александр
Михайлович
Повестка

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2017 году (апрель)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике 06.04.201710-00
актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Повестка
Публичные слушания по проекту Отчета об исполнении бюджета Новосибирского района Новосибирской области за 2016 год12.04.201710-00актовый зал
Постоянная комиссия по аграрным вопросам, экологии и землепользованию14.04.201710-00каб. 418Филатов Андрей АнатольевичПовестка
Постоянная комиссия по промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле14.04.201710-30каб. 418Тарасов Максим ВладимировичПовестка
Расширенное заседание постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ и постоянной комиссии по бюджетной, налоговой и финансово- кредитной политике 20.04.201712-00актовый залСвириденко Артем Анатольевич, Зубков
Сергей Алексеевич
Повестка
15-я сессия Совета депутатов Новосибирского района27.04.201710-00актовый залСоболев Александр
Михайлович
Повестка

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2017 году (январь — март)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
По социальной политике и здравоохранению24.01.201710-00каб. 418Бухтияров Алексай НиколаевичПовестка
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ02.02.201710-00актовый залСвириденко Артем АнатольевичПовестка
Собрание представителей трудовых коллективов и общественности Новосибирского района Новосибирской области по подведению итогов социально-экономического развития Новосибирского района Новосибирской области за 2016 г. и постановке задач на 2017 год09.02.201710-00актовый залАдминистрация Новосибирского районаПовестка
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле09.02.201712-00каб. 418Тарасов Максим ВладимировичПовестка
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике 28.02.2017
(расширенное заседание)
14-00
актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Повестка
По образованию, культуре, спорту и молодежной политикене планируетсяИвакин Олег Владимирович
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию 14.02.201714-00каб. 418Филатов Андрей АнатольевичПовестка
14-я сессия Совета депутатов Новосибирского района09.03.201710-00актовый залСоболев Александр
Михайлович
Повестка

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2016 году (декабрь)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике01.12.2016
10-00 актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Повестка
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике05.12.201615-00каб. 418Ивакин Олег ВладимировичПовестка
Публичные слушания по проекту
«О районном бюджете Новосибирского района Новосибирской области на 2017 и на плановый период 2018 – 2019 годов»
06.12.201610-00 актовый залАдминистрация Новосибирского района,
Зубков
Сергей Алексеевич
Повестка
Совместное заседание мандатной комиссий (по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ) и комиссии по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике08.12.201610-00актовый залСвириденко Артем Анатольевич,
Зубков
Сергей Алексеевич
Повестка
13-я сессия Совета депутатов Новосибирского района15.12.201610-00актовый залСоболев Александр
Михайлович

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2016 году (октябрь, ноябрь)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле10.10.201611-00каб. 418Тарасов Максим ВладимировичПовестка
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию 14.10.201611-00актовый залФилатов Андрей АнатольевичПовестка
По социальной политике и здравоохранению18.10.201611-00р.п. Краснообск
актовый зал ЦРБ
Бухтияров Алексай НиколаевичПовестка
По образованию, культуре, спорту и молодежной политикеИвакин Олег Владимирович
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ26.10.201610-00актовый залСвириденко Артем АнатольевичПовестка
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике24.10.2016
26.10.2016
08.11.2016
10-00

14-00
актовый зал
каб. 310
Зубков
Сергей Алексеевич
Повестка
Повестка
Повестка
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии10.11.201614-00 актовый залСоболев Александр
Михайлович
Повестка
12-я сессия Совета депутатов Новосибирского района17.11.201610-00актовый залСоболев Александр
Михайлович

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2016 году (август)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИпроведение не планируетсяактовый залСвириденко Артем Анатольевич
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию Филатов Андрей Анатольевич
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговлеТарасов Максим Владимирович
По социальной политике и здравоохранениюБухтияров Алексай Николаевич
По образованию, культуре, спорту и молодежной политикеИвакин Олег Владимирович
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике12.08.201611-00 актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Повестка
10-я сессия Совета депутатов Новосибирского района18.08.201610-00актовый залСоболев Александр
Михайлович
Повестка

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2016 году (июнь)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ09.06.201610-00актовый залСвириденко Артем АнатольевичПовестка
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию проведение не планируетсяФилатов Андрей Анатольевич
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговлеТарасов Максим Владимирович
По социальной политике и здравоохранению09.06.201614-00каб. 418Бухтияров Алексай НиколаевичПовестка
По образованию, культуре, спорту и молодежной политикепроведение не планируетсяИвакин Олег Владимирович
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике16.06.201610-00 актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Повестка
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии16.06.201611-00 актовый залПовестка
8-я сессия Совета депутатов Новосибирского района23.06.201610-00актовый залСоболев Александр
Михайлович

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2016 году (март-апрель)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ22.03.2016

07.04.2016
10-00

14-00
каб. 418

актовый зал
Свириденко Артем АнатольевичПовестка

Повестка
Публичные слушания по вопросу «Внесение изменений и дополнений в Устав Новосибирского района Новосибирской области29.03.201610-00актовый залПовестка
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию 05.04.2016 14-00актовый залФилатов Андрей АнатольевичПовестка
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле06.04.2016
заседание переносится на 11.04.2016
13-00каб. 418Тарасов Максим ВладимировичПовестка
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике

12.04.2016


15-00


каб. 418
Ивакин Олег Владимирович

Повестка
По социальной политике и здравоохранениюБухтияров Алексай Николаевич
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике11.04.201610-00 актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии14.04.201610-00 актовый залСоболев Александр
Михайлович
Повестка
6-я сессия Совета депутатов Новосибирского района21.04.201610-00актовый зал

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2016 году (январь-март)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ28.01.2016
17.02.2016
10-00
13-00
актовый зал Свириденко Артем АнатольевичПовестка
Повестка
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию
02.02.2016
10-00актовый залФилатов Андрей АнатольевичПовестка
По социальной политике и здравоохранению12-00 каб. 418Бухтияров Алексей НиколаевичПовестка
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике
03.02.2016

14-00
р.п. Краснообск
(выездное расширенное заседание)
Ивакин Олег ВладимировичПовестка
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговлеТарасов Максим Владимирович
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике11.02.201613-00 актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Повестка
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии26.02.201609-00 актовый залСоболев Александр
Михайлович
Повестка
5-я сессия Совета депутатов Новосибирского района03.03.201610-00актовый зал

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2015 году (декабрь)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле07.12.2015 12-00каб. 418Тарасов Максим ВладимировичПовестка
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию 07.12.2015 15-00актовый зал Филатов Андрей АнатольевичПовестка
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ08.12.2015 10-00актовый зал Свириденко Артем АнатольевичПовестка
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике10.12.201509-00актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Повестка
По социальной политике и здравоохранениюБухтияров Алексей Николаевич
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии10.12.201510-00 актовый залСоболев Александр
Михайлович
Повестка

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2015 году (ноябрь)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике26.11.201513-00каб. 418Ивакин
Олег
Владимирович
Повестка
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике26.11.201514-00актовый залЗубков
Сергей Алексеевич
Повестка

График проведения заседаний комиссий Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области третьего созыва в  2015 году (октябрь, ноябрь)

Наименование комиссииДатаВремяМесто проведенияПредседатель комиссииПовестка
По бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике29.10.2015
02.11.2015
15-00
12-30
актовый зал
актовый зал
Зубков
Сергей Алексеевич
Повестка
Повестка
По промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле30.10.201512-00каб. 418Тарасов Максим ВладимировичПовестка
Мандатная, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ30.10.201514-00актовый залСвириденко Артем АнатольевичПовестка
По аграрным вопросам, экологии и землепользованию02.11.201511-00актовый залФилатов Андрей АнатольевичПовестка
По социальной политике и здравоохранению03.11.201512-00каб. 418Бухтияров Алексей НиколаевичПовестка
По образованию, культуре, спорту и молодежной политике
Рабочее совещание по подготовке к очередной сессии05.11.201510-00актовый залСоболев Александр
Михайлович
Повестка

 

Добавить комментарий