ПРОЕКТ

 

Совет депутатов Новосибирского района Новосибирской области

 

 

РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ

комиссии по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике,

 комиссии мандатной, по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ,

комиссии по образованию, культуре, спорту и молодёжной политике,

комиссии по аграрным вопросам, экологии и землепользованию,

комиссии по промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле,

комиссии по социальным вопросам и здравоохранению

 

ул. Коммунистическая, 33а, к.418 телефон: 373-46-56
г. Новосибирск, 630007 e-mail: sovdepnr@nso.ru

 

 

 

_________________                                                                                   №________

 

 ПОВЕСТКА

РАСШИРЕННОГО ЗАСЕДАНИЯ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ

 

12 декабря 2019 г.                          

начало в 10-30 час.

Актовый зал

 

Соболев Александр Михайлович – председатель Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области

Депутатский состав комиссий

 

Состав постоянной комиссии по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике:

 

1.Зубков Сергей Алексеевичпредседатель постоянной комиссии

2. Агуреев Олег Дмитриевич

3. Бухтияров Алексей Николаевич

4. Горбачев Сергей Владимирович

5. Игумнов Александр Александрович

6. Подойма Ирина Афанасьевна

7. Пшеничная Наталья Анатольевна

8. Садрутдинов Шагит Имамович

9.Свириденко Артём Анатольевич

10. Хабибуллин Фанир Кавыевич

 

 

 

Состав постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядку, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ:

1. Маньковский Александр Николаевич – заместитель председателя

2.Свириденко Артём Анатольевич

3. Агуреев Олег Дмитриевич

4. Алексеев Александр Анатольевич

5. Батин Павел Сергеевич

6. Горбачёв Сергей Владимирович

7. Зубков Сергей Алексеевич

8. Катунин Константин Олегович

9. Лылова Надежда Даниловна

10. Пшеничная Наталья Анатольевна

11. Реутов Виктор Юрьевич

12.Садрутдинов Шагит Имамович

13.Стрекалов Василий Валентинович

14. Тихов Виталий Германович

15.Шмидт Валентина Александровна

16. Жерздева Марина Борисовна

 

 

Состав постоянной комиссии по
образованию, культуре, спорту и
молодёжной политике:
 

1. Ивакин Олег Владимирович – председатель постоянной комиссии

2. Лылова Надежда Даниловна – зам. председателя постоянной комиссии

3. Зайков Александр Юрьевич

4. Мальцева Ольга Дмитриевна

5. Шмидт Валентина Александровна

 

Состав постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению:

 

1. Бухтияров Алексей Николаевич — председатель постоянной комиссии

2. Игумнов Александр Александрович – зам. председателя постоянной комиссии

3. Гусаченко Светлана Николаевна

 

 

Состав постоянной комиссии по промышленности, строительству,
транспорту, ЖКХ, связи и торговле

 

1. Филатов Андрей Анатольевичзаместитель председателя комиссии
2. Зайков Александр Юрьевич
3. Варфоломеев Андрей Александрович
4. Горский Александр Анатольевич
5. Мальцева Ольга Дмитриевна
6. Тихов Виталий Германович
7. Алексеев Александр Анатольевич
 

Состав постоянной комиссии по аграрным вопросам, экологии и землепользованию:

 

1.Филатов Андрей Анатольевичпредседатель постоянной комиссии

2. Батин Павел Сергеевич – зам. председателя постоянной комиссии

3. Варфоломеев Андрей Александровичи

4. Гусаченко Светлана Николаевна

5. Жерздева Марина Борисовна

6. Ивакин Олег Владимирович

7. Катунин Константин Олегович

8. Маньковский Александр Николаевич

9. Подойма Ирина Афанасьевна

10.Стрекалов Василий Валентинович

11.Хабибуллин Фанир Кавыевич

 

Приглашенные:

Заместители главы администрации Новосибирского района Новосибирской области;

руководители структурных подразделений администрации Новосибирского района Новосибирской области.

 

  1. О бюджете Новосибирского района Новосибирской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Доклад: Гарцуев Сергей Иванович – начальник управления финансов и налоговой политики Новосибирского района Новосибирской области.

 

  1. Заключение КСП по результатам внешней проверки бюджета Новосибирского района Новосибирской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

Доклад: Артемьев Сергей Геннадьевич – председатель Контрольно-счётной палаты Новосибирского района Новосибирской области

 

 

Председатель комиссии по бюджетной,

налоговой и финансово-кредитной

политике                                                                                                                         С.А.Зубков

 

 

Заместитель председатель комиссии
по вопросам законности, правопорядку,
местному самоуправлению, гласности
и работе со СМИ                                                                                                    А.Н.Маньковский

 

 

Председатель комиссии по аграрным

вопросам, экологии и землепользованию                                                                              А.А.Филатов

 

 

Заместитель председателя комиссии
по промышленности, строительству,

транспорту, ЖКХ, связи и торговле                                                                       А.А.Филатов

 

 

Председатель постоянной комиссии по

образованию, культуре, спорту
и молодёжной политике                                                                                              О.В.Ивакин

 

Председатель комиссии по
социальным вопросам и
здравоохранению                                                                                                    А.Н.Бухтияров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий