22 сентября состоялась 14-я сессия Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области, в рамках подготовки к которой проводились совещания постоянных комиссиий Совета депутатов, а так же расширенные заседания:

8 сентября  —  расширенное заседание 3х комиссий (по социальной политике и здравоохранению/ по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике/  по промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле) в 11-00, на котором обсуждались вопросы внесения изменений в бюджет,  создания резервного фонда, модернизации системы здравоохранения (о передаче полномочий), о КСП и другие.

Смотреть повестку заседания

 

9 сентября  обсуждался проект  положения «О порядке учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков в собсбвенность»  депутата С.Н. Субботина  на  заседании комиссии  по аграрным вопросам, экологии и землепользованию.

Смотреть повестку

14.09.11 состоялось повторное заседание комиссий в 10-00 ( по аграрным вопросам, экологии и землепользованию + по промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ, связи и торговле);

в 11-00 — заседание мандатной комиссии, по вопросам законности, правопорядка, местному самоуправлению, гласности и работе со СМИ.

 

15.09.11 в 10-00 — РАБОЧАЯ ПОДГОТОВКА

 

Добавить комментарий